Deckfarben und Gold auf Papier. Verschiedene figürliche, teils berittene Szenen. Je zwei mit Schriftzeichen versehene Felder. Wenige Farbabsplitterungen. Auf Karton montiert. Gerahmt. 26 x 17 cm
Persien, 19. Jh.