Floralgerahmte Kartusche mit bunt gemalter Darstellung des Jesuskindes, den Weltapfel haltend, bez. ''Jesus''. Schlichter, rotbrauner Holzrahmen. 41,5x33 cm
Zips oder Banat, E. 19. Jh.
900 - Zwei verspiegelte Schliffbilder
350 - 380 €