E. Lebrun

654 - E. Lebrun

Gouache auf Elfenbein. Damenhalbportrait. Bildnis einer jungen Frau, Gesicht en face, vor hellem Hintergrund. Am rechten Rand signiert ''E. Lebrun''. Hinter Glas gerahmt. 9,8 x 7,2 cm

19. Jh.

Zuschlag: 300,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

949 - Ch. Dirmeyer
900 - 1.000 €

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn