Gouache auf Elfenbein. Damenhalbportrait. Bildnis einer jungen Frau, Gesicht en face, vor hellem Hintergrund. Am rechten Rand signiert ''E. Lebrun''. Hinter Glas gerahmt. 9,8 x 7,2 cm
19. Jh.
Zuschlag: 300,00 EUR
948 - Andachtsbild mit Hl. Klara
250 - 300 €
949 - Ch. Dirmeyer
900 - 1.000 €
1036 - Dreiteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €