Henkeltablett

656 - Henkeltablett

Silber. Ovale Form mit zwei in Trompe l'oeil-Technik gearbeiteten Henkeln. Zentral im Spiegel besetzt mit einer Medaille, die von sechs Rubel-Münzen gerahmt wird. L. 35,5 cm, 666 g

gestempelt Bolin

Katalogpreis: 800 - 850 €

Zuschlag: 1.000,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn