Silber. Glatte Wandung. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''FS'' in Kyrillisch. L. 21 cm, 465 g
Moskau, Fedor Afanasiewitsch Stroganow, 1860
Katalogpreis: 550 - 600 €