Perlbild

552 - Perlbild

Rechteckiges Bildfeld mit bunten, aufgestickten Perlen: Darstellung dreier Bauern in einem Ruderboot. Gerahmt. 18 x 25 cm

Russland, datiert 1845

Zuschlag: 600,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

554 - Osterei
120 - 150 €

553 - Perlglas-Becher

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn