Mit Pseudoschliff-Ornamenten verziertes Glas. Frontal eingeglaste marinisches Gnadenbild mit Figurenstaffage aus keramischer Masse. Min. best. H. 9,8 cm
Frankreich oder Belgien, 1. H. 19. Jh.
Katalogpreis: 100 €
Zuschlag: 130,00 EUR