Zwei Mühlsäcke

1177 - Zwei Mühlsäcke

Gewirktes Leinen mit bedruckten Inschriften: Gottlieb Vollenweider. Müller in Weißenbach 1871 bzw. Johann Georg Bötsch in Krideringen 1863. Gebrauchsspuren. L. ca. 1,40 m

Deutsch, datiert 1863 bzw. 1871

Katalogpreis: 450 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn