Gewirktes Leinen mit bedruckten Inschriften: Gottlieb Vollenweider. Müller in Weißenbach 1871 bzw. Johann Georg Bötsch in Krideringen 1863. Gebrauchsspuren. L. ca. 1,40 m
Deutsch, datiert 1863 bzw. 1871
Katalogpreis: 450 €