Gelbgoldcollier

995 - Gelbgoldcollier

Gelbgoldcollier Flachpanzerkette. Schauseite in Form eines stilisierten Blattes besetzt mit zahlreichen Brillanten, ca. 0,30 ct. Gelbgold 585 gestempelt, ca. 25,1 g.

Katalogpreis: 200 €

Zuschlag: 330,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn