Gelbgold, ca. 5,1 g. Art Deco-Brosche besetzt mit 19 Altschliffbrillanten in feiner Millegriffzargenfassung. L. 4,5 cm
Um 1930
Katalogpreis: 600 €
949 - Brillantarmband
1800 €