Stabbrosche

973 - Stabbrosche

Gelbgold, ca. 5,1 g. Art Deco-Brosche besetzt mit 19 Altschliffbrillanten in feiner Millegriffzargenfassung. L. 4,5 cm

Um 1930

Katalogpreis: 600 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn