Ring mit Peridot Gelbgold, 585 gestempelt, ca 3,1 g. Klassischer Ring, Ringkopf ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Mittig ein antik-ovaler Peridot. Ringgröße: 60.
Katalogpreis: 150 €
Zuschlag: 160,00 EUR
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €