Opalring Gelbgold, 585 gestempelt, ca. 11 g. Massiver Ring, querovale Schauseite mit Opalmosaik ausgelegt. Leichte Gebrauchsspuren. Ringgröße 53.
Katalogpreis: 100 €
Zuschlag: 180,00 EUR
998 - Amethyst-Ohrhänger
900 €
968 - Apatitring
150 €