Brosche mit Brillanten

947 - Brosche mit Brillanten

Stilisierter Blumenstrauß-Dekor. Blüten besetzt mit 25 Brillanten, insgesamt ca 2,35 ct. Weißgold 14 Kt gestempelt. Meistermarke: eingekreistes B. Ca. 13,8 g.

Um 1925

Katalogpreis: 1600 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn