Silber. Nahezu quadratische Form. Die ansteigende Fahne vielfach gebuckelt. Auf der Bodenunterseite punziert ''ERNST MENNER STUTTGART''. L. 22,6 cm, 374 g
Stuttgart, Ernst Menner, 20. Jh.
Katalogpreis: 120 €
Zuschlag: 130,00 EUR