Tuschfederzeichnung im schlanken Hochformat. Betender Mönch. Kniender Mönch vor Hausfassade. Links oben signiert ''AKubin''. Modern gerahmt. 18,8 x 5,3 cm
Leitmeritz/Böhmen 1877 - 1959 Zwickledt bei Wernstein am Inn
Katalogpreis: 20 €
Zuschlag: 150,00 EUR