Öl auf Leinwand. Linksseitiges Brustbildnis eines Mannes mit gepuderter Zopffrisur, schwarzem Rock und weißer Spitzenweste. Rest., starke Craquelée, doubliert. Gerahmt 68,5 x 58 cm. 60 x 49 cm
18. Jh.
Katalogpreis: 220 €
Zuschlag: 230,00 EUR