Ungefasster Brilliant (Auktion 256, Lot 408)
Ungefasster Brillant Ungefasster Diamant in Brillant-Schliff, 9,35 ct. L/P1. Diamantexpertise von DPL Nr: TK 438 von 03.04 2017 vorliegend. DPL Diamond grading report from 03.04. 2017.