Julius von Klever (attr.), 1850 Dorpat - 1924 St. Petersburg, 107 x 72 cm (Auktion 238, Lot 429)
Winterliche Waldlandschaft im Abendrot. 1903 Öl auf Leinwand. Unten links kyrillisch bezeichnet und datiert ''Julius Klever 1903.'' Gerahmt. 107 x 72 cm