Julius Sergius Klever (attr.). 1850 Dorpat - 1924 St. Petersburg (Auktion 243, Lot 441)
Schneelandschaft im Abendrot. Öl auf Leinwand, rest. Rechts unten in Kyrillisch bez. Gerahmt. 50 x 65 cm