Kelchglas mit Genreportrait England, Newcastle, oder Niederlande (Glas), Frans Greenwood, signiert und datiert 1743 (Schnitt). H. 20,6 cm; D. 9,6 cm (Kuppa); D. 8,5 cm (Fuß) (Auktion 283, Lot 78)