Stepanow, Aleksej Stepanowitsch, Ukraine 1858 - 1923 Moskau (197. Auktion, Lot 281)
Öl auf Leinwand. Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. Rechts unten kyrillisch signiert “A. Stepanov”. Craqueliert, partielle Farbabsplitterungen im Randbereich. 59 x 79 cm. Gerahmt.