Georges Lapchine (Moskau 1885-1951), (194. Auktion, Lot 319 A)
Öl auf Leinwand. Maritime Szene mit Fischerboot. Unten rechts signiert “G. Lapchine”. Gerahmt. 60 x 80 cm