Efim Efimowitsch Wolkow (1844 St. Petersburg - St. Petersburg 1920) (185. Auktion, Lot 430)
Baumlandschaft im Frühherbst mit Reisigsammlerin an einem Bachlauf. Rechts unten signiert. Öl auf Leinwand. O.R. 74 x 100 cm.