Zommer, Richard Karlovich (1866-1939). Bauern in turkmenischer Tracht an einem Markt in der Wüste. Im Hintergrund Stadtkulisse. Öl/Lwd. Rechts unten in kyrillisch signiert. 36x51 cm. 158. Auktion
Weitere Informationen