Ovchinnikov, Vladimir
Russland, geb. 1941. Öl/Lwd.. Rechts unten in kyrillisch signiert und datiert (19) 89. Verso signiert, betitelt und datiert. 120x130 cm. O.R. 172. Auktion
Weitere Informationen