Mitarbeiter

Mitarbeiter

Monia Becker

Geschäftsführerin
Auktionatorin

Telefon: 07131-15557-0

Dr. Jürgen Fischer

Öffentlich bestellter und vereidigter Auktionator von Kunstgegenständen

Jennifer Still

Assistenz der Geschäftsleitung
Kundenbetreuung
Telefon: 07131-15557-11
E-Mail: still@auctions-fischer.de

Michael Becker

Modernes Glas, Design
Telefon: 07131-15557-19
E-Mail: michael.becker@auctions-fischer.de

Dragan Ilic M.A.

Jugendstilglas, Möbel,
Jugendstil, Art Déco & Porzellan

Telefon: 07131-15557-28
E-Mail: ilic@auctions-fischer.de

Bora Ku M.A.

Gemälde & Grafiken,
Asiatika
Telefon: 07131-15557-15
E-Mail: ku@auctions-fischer.de

Bruno Missbrandt Betriebswirt (VWA)

Uhren, Fotografie

Telefon: 07131-15557-16
E-Mail: missbrandt@auctions-fischer.de

Isabella Fischer

Sachverständige Schmuck und Edelsteine,
Diamantgutachterin, Geprüfte Gemmologin,
Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft,

Telefon: 07131-15557-0
E-Mail: isabella@auctions-fischer.de

Yana Belskaya M.A.

Glas 16.-19. Jh., Zinn,
Kunstgewerbe, Ikonen

Telefon: 07131-15557-25
E-Mail: belskaya@auctions-fischer.de

Lea Becker

Farb- & Ansichtenglas,
Briefbeschwerer, Versand

Telefon: 07131-15557-21

E-Mail: versand@auctions-fischer.de

Ralf Glemser

Kataloggestaltung

Anzeigengestaltung

DTP
Telefon: 07131-15557-30
E-Mail: glemser@auctions-fischer.de

Vera Gherman

Versand, Lager, Ausstellung
Servicii pentru clientii nostri din Romania
(Betreuung unserer rumänischen Kunden)

Telefon: 07131-15557-0

Fadila Hadj-Kaddour

Service pour nos clients francais

Versand, Lager, Ausstellung
(Betreuung unserer französischen Kunden)
Telefon: 07131-15557-0

MyFISCHER – Jetzt anmelden!

Registrieren Sie sich einfach und kostenlos in unserer Kundendatei.

Facebook

Besuchen Sie uns auf Facebook