A set of 18 massive silver dinner-plates, London, James Garrard, 1894 (sale 200, lot 147)
Silber. Runde Form mit umlaufender Perlreihe am Rand. Punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe ''T'' und Meisterzeichen ''JG'' unter Krone. Leichte Gebrauchsspuren. D. 25 cm, 10423 g