Still life showing fruits and dishes, Antwerpen, dated 1615/1618 (sale 213, lot 956)
Stillleben mit Früchten und Geschirr. 1640er Jahre. Öl auf Holz, rest. Oben links signiert ''Benedetti fec.''. Gerahmt. 68 x 101,5 cm