Ovchinnikov, Vladimir, Russland, geb. 1941 (172. Auktion, Lot 258)
Die Gefangennahme Christi. Öl/Lwd.. Rechts unten in kyrillisch signiert und datiert (19) 89. Verso signiert, betitelt und datiert. 120x130 cm. O.R..