Adriena Simotova, born 1926 Prague, 180 x 96 cm (Sale 230, Lot 404)
o.T. 1986. Kohle und Graphit auf vier Lagen Japanpapier. Unten rechts signiert und datiert ''Adriena Simotova 86''. An den Kanten leicht rissig. 180 x 96 cm