Mitteleuropa, 17./18. Jh.
Süddeutschland, 16./17. Jahrhundert
Deutschland 20./21. Jahrhundert.
1962 Meßkirch
1962 Meßkirch
1938 Filipeni/Rumänien
20. Jhd.