Russland, St. Petersburg, 1868-1881
Russland, St. Petersburg, Fjodor Werchowzew, 1851
Gestempelt "P. Owtschinnikow"
Russland, Anfang 20. Jh.
2. H. 19. Jh.
Russland, 1899-1908
Moskau, Pawel Owtschinnikow, 1893
Russland, 1. H. 20 Jh.
Russland, Moskau, Konstantin Skworzow, 1899-1908
Russland, St. Petersburg, Moissej Ratner, 1913