Nürnberg, 16. Jh.
16. Jh.
Nürnberg, 18. Jh.
19./20. Jh.
Frankreich, 16./17. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Niederlande, Ende 18. Jh. / England, dat. 1914
Wohl 18. Jh.
19. Jh.