Farbloses Glas. Silberdeckel mit punziertem und graviertem Dekor sowie Monogramm ''JV''. Gestempelt mit der Marke der Bezirksbeschauadministration, Feingehalt ''875'' und verschlagener Meistermarke. H. 13,2 cm
Weitere Informationen