Russland, 20. Jh. "
Alpenländisch, 19. Jh.
Schweden, Bjurfors, bez. ""C: NORMAN"" und datiert ""1787"""
Russland, 1912-1913 "
Dänemark, 1888
Wohl 18. Jh.