Herb Ritts 1952 Los Angeles - 2002 ebenda ''Fred with Tires''. Silbergelatineabzug. Unten links mit Prägestempel ''c (copyright) Herb Ritts'', verso in Bleistift betitelt, ortsbezeichnet ''Hollywood'', datiert ''1984'', signiert und nummeriert ''16/25''. 53 x 42,5 cm. Gerahmt.
1952 Los Angeles - 2002 ebenda "
Katalogpreis: 3.000 - 5.000 €
Zuschlag: 7.000,00 EUR