Unedle Metalle

1223 - Backform mit Rosenzweig

19. Jh.

Zuschlag: 170,00 €
Kupfer. Minimal restauriert. D. 18 cm

1224 - Backform mit Fischen

19. Jh.

Zuschlag: 600,00 €
Kupfer, innen verzinnt. Teils mit Grünspan. D. 30 cm