Verschieden Formen, der kleinere Leuchter mit gepunzter Bordüre und min. restauriert. H. 11-22 cm
Süddeutsch, 16./18. Jh.
Zuschlag: 420,00 EUR
993 - Großer Leuchter
983 - Paar Bronzeleuchter
500 - 700 €
985 - Paar Leuchter mit einem Nodus