Südtirol, signiert ""Johan: Paul: Parl"", um 1800"
Siebenbürgen, Kronstadt/Scheii Brasovului oder Altebene, 2. H. 19. Jh.
Siebenbürgen, Kronstadt/Scheii Brasovului, 2. H. 19. Jh.