Niederlande, 18./19. Jh.
Nürnberg, Paulus Öham, datiert 1619
Vevey, Meister David Angelin, datiert 1760
Schweiz, 18. Jh.
München, Johann Ferdinand Renz, wird 1699 Meister "
England, 18./19. Jh. "
18./19. Jh.
18./19. Jh.
19. Jh.