Frankfurt/Main, Meister J.G. Klingling zugeschrieben, 2. H. 18. Jh. "
Paris, Thomas Hierome, Meister ab 1676
Österreich, Wels, Hieronymus Ledermayr, datiert 1646 "
Porchim/Meckl., Meister Hans Warner, um 1600
Breslau, Georg Hessler, wird 1632 Meister
Österreich, Waidhofen an der Ybbs, datiert 1597
Judenburg, Jacob Schwartz, Deckeldatierung ""1658""" "
Süddeutsch oder Österreich, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh. "
Deutschland oder Österreich, wohl 16. Jh.