Schweiz, Schaffhausen, Andreas Moser, wird 1792 Meister "
Schweiz, Bern, Meistern Abraham Ganting, um 1730-1740
Datierung auf der Wandung 1752 "
Durlach, Daniel Heidenreich, 1706 (Meister)
18. Jh.
Schweiz, Bern, Johannes Küpfer, wird um 1696 Meister "
Nürnberg, Meister mit dem Punkt, datiert ""1525""" "
Leipzig, Georg Meyer, 1692 (Meister) "
18./19. Jh.
Leipzig, Meister Samuel Kessler d.Ä. und Nürnberg, Meister Andreas Mergenthaler, 17. Jh.