Siebenbürgen, Freck (Porumbac), E. 18. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Freck (Porumbac), um 1800
Siebenbürgen oder Steiermark, 19. Jh.
Siebenbürgen, Szeklerland, 19. Jh.
Siebenbürgen, datiert 1836 "
Rumänien, Scheii Brasovului, 19. Jh.
1890 Kronstadt - 1979 Lechbruck
Siebenbürgen, 20. Jahrhundert.