Siebenbürgen, Marpod, 2. H. 18. Jh.
Siebenbürgen, Burzenland, 19. Jh.
Siebenbürgen, Marpod, E. 18. Jh.
Siebenbürgen, Mühlbach, Töpfermeister Samuel Roth, 1878 "
Siebenbürgen, Harbachtal, datiert 1845 "
Siebenbürgen, Harbachtal oder Mühlbacher Gegend, 19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Glashütte Rosenau, 19. Jh.
Siebenbürgen, Freck (Porumbac), um 1800