Siebenbürgen, Klausenburg, 16./17. Jh.
Siebenbürgen, Kronstadt, Meister MM, 17./18. Jh.
Siebenbürgen, Kronstadt, A. 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas, datiert 1846 und 1875
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Kirchberg, 18. Jh.
Siebenbürgen, datiert 1777
Siebenbürgen, 19. Jh. "
Siebenbürgen, teils Thorenburg, 19. Jh.
Siebenbürgen, ein Teil datiert ""1873""" "