Ovaler Tisch mit zwei Zargenschüben auf vier konischen Beinen. Nußbaumfurniert mit verschiedenen Hölzern marketiert, stark überarbeitet. 74 x 58 x 44 cm.
Wohl Deutschland, tlw. 18. Jh. und später
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 70,00 EUR