Sachsen, wohl Altenburg, 18. Jh.
Altenburg, 1. H. 18. Jh.
Altenburg, 2. H. 18. Jh. "
Altenburg, 1. H. 18. Jh. "
Altenburg, um 1720
15. Jh. und E. 16. Jh.
Bunzlau, 19. Jh.
Sachsen oder Schlesien, Deckeldatierung 1729
Dreihausen, E. 18. Jh.
Raeren, datiert 1561 "