Frankfurt oder Hanau, um 1700 "
Hanau, um 1700
Hanau, um 1700
Hanau, um 1700
Frankfurt, 18. Jh. "
Delft oder Hanau, um 1700
Frankfurt oder Hanau, 18. Jh. "
Frankreich, darunter Niederweiler, 18. Jh.
Stampfen, datiert 1760 "
Frankreich, 18. Jh.