Große Vase mit Chinoiserie und Deckel Frankfurt, um 1700 In Blaumalerei gemalte Parklandschaft mit Gewässer und Figurenstaffage. Stand bestossen, Mündung restauriert. Boden mit Marke ''2'' in Blau. H. 52 cm
Frankfurt, um 1700 "
Zuschlag: 220,00 EUR
736 - Birnkrug mit Chinoiserie
738 - Birnkrug mit Chinoiserie
740 - Birnkrug mit Chinoiserie
100 - 150 €