Liviu Suhar 1943 Iacobeni/Rumänien ''Feuervogel''. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts und datiert '88. Auf Keilrahmen handschriftlich bezeichnet und betitelt, sowie gestempelt. 41,5 x 41,5 cm. Gerahmt. Provenienz: deutsche Privatsammlung.
1943 Iacobeni/Rumänien "
Zuschlag: 450,00 EUR